Knaus - Sky TI - 700 MEG IC- Line
Interne ID: 5038
94.990 €
109.610 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Elbe Caravan GmbH
Straße der Freundschaft 28
06886 Lutherstadt Wittenberg
+49 4934 903 592 011
info@elbe-caravan.de
Knaus - Sky TI - 700 MEG IC- Line
Automatikgetriebe
Rahmenfenster
TV/ Media Paket
Gewicht (kg)
4.000
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | Sky TI |
| Modell | 700 MEG IC- Line |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 696 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 279 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 4.000 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Schadstoffnorm | keine |
Ausstattung
Fahrgestell
Regensensor
Airbag Fahrer
Alufelgen
Außenspiegel beheizbar
Außenspiegel elektrisch
Beifahrersitz drehbar
Elektr. Fensterheber
ESP
Größerer Dieseltank
Lederlenkrad
Multifunktionslenkrad
Metallic-Lackierung
Airbag Beifahrer
Rußpartikelfilter
Servolenkung
Tempomat
Wegfahrsperre
Aufbau
Verdunkelungs- und Fliegenschutzrollos
Vorzeltleuchte
Rahmenfenster
Ausstellfenster
2. Garagentür
Außenstauraumklappe
Einstiegstufe elektrisch
GFK-Dach
Heckgarage
Markise
Inneneinrichtung
Fahrerhaussitze drehbar
LED-Beleuchtung
Rollrost
Ambiente-Beleuchtung
Fahrerhaus-Verdunklungssystem
Heizung / Klima
Klimaanlage FH manuell
Umluftanlage
Gasheizung
Küche
Kühlschrank mit Frostfach
3-Flammkocher
AES-Kühlschrank
Sanitär
Warmwasserboiler
Raumbad
Dusche separat
Cassetten-Toilette
Gas
Gasflaschenkasten für: 2x11 kg Fl.
Multimedia
TV
TV-Halter
Navigationssystem
Rückfahrkamera
DAB Radio
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe, L-Sitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett |