Knaus - Sky TI - 700 MEG
Interne ID:
94.990 €
106.087 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Caravan-Center-Moormerland
Wankelstraße 14
26802 Moormerland
+49 4954 6 888
helmut.lay@t-online.de
Knaus - Sky TI - 700 MEG
Gewicht (kg)
4.000
Kilometerstand (km)
10
km
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | Sky TI |
| Modell | 700 MEG |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 10 km |
| Fahrzeuglänge | 750 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 279 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 4.000 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | FIAT 103 kW / 140 PS man.Schaltung |
| Schadstoffnorm | Euro 6e |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | L-Sitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett, Einzelbett, Doppelbett längs |