Knaus - Sky TI - 650 MF
Interne ID: 21238
54.980 €
inkl.
Knaus - Sky TI - 650 MF
200W Solaranlage
Lithium
SAT-Anlage
Gewicht (kg)
3.650
Erstzulassung
07/2020
Kilometerstand (km)
72.600
km
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | Sky TI |
| Modell | 650 MF |
| Erstzulassung | 07/2020 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 72.600 km |
| Fahrzeuglänge | 698 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 279 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.650 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6 |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Tagfahrlicht LED
Anhängerkupplung fest
Zentralverriegelung
Servolenkung
Pilotensitze
Elektr. Fensterheber
Anhängerkupplung
Alufelgen
Airbag Fahrer
Airbag Beifahrer
ABS
Aufbau
Verdunkelungs- und Fliegenschutzrollos
Markise
Fahrerhaustür
Einstiegstufe elektrisch
Inneneinrichtung
Ambiente-Beleuchtung
LED-Beleuchtung
Heizung / Klima
Gasheizung
Sonstiges
Nichtraucherfahrzeug
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett, Doppelbett längs |
Beschreibung
Ausstattung:
- 200W Solaranlage
- Lithium Zusatzbatterie Aufbau
- SAT-Anlage mit TV
- Leichtmetallfelgen
- Anhängerkupplung
- CLESANA WC NEU
- Truma DuoControl CS
- Markise 4,5m
- Naviceiver inkl. Rückfahrkamera
- Klimaanlage Fahrerhaus
- FAHRRADTRÄGER
- 1. Hand!
#130 gelb