Knaus - L!VE WAVE - 650 MF
Interne ID: 11347012-R 140A
Knaus - L!VE WAVE - 650 MF
IsoFix L-Sitz Ambiente
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | L!VE WAVE |
| Modell | 650 MF |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 694 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 294 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | Euro 6d-Final |
| Hubraum | 2200 cm³ |
| Führerscheinklasse | B |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Heizung / Klima
Gasheizung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | L-Sitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett, Hubbett |
Beschreibung
Dieses wunderschöne Reisemobil steht bei uns und ist sofort Verfügbar.Motor und Getriebe.:
- FIAT Ducato 3.500 kg (103 kW / 140 PS); Euro 6d-Final
- 9-Stufen-Wandler-Automatikgetriebe
- FIAT Paket – Teilintegriert
- L!VE WAVE Paket
- VERMIETER-Paket – Basic
- Aufbautür: KNAUS PREMIUM
- Rahmenfenster SEITZ S7
- Schiebefenster auf Beifahrerseite (Höhe Sitzgruppe)
- Ausstellfenster Hutze, mit Insektenschutz und Verdunklung (Bug)
- L-Sitzgruppe mit Teleskop-Einsäulenhubtisch
- ISOFIX-System (2 Kindersitze)
- Bettverbreiterung im Fußbereich, bei F-Bett-Grundrissen
- USB-Steckdose (1 Stück), im Heck
- Stimmungsvolle Ambientebeleuchtung
- Dichtigkeitsgarantie 10 Jahre
…weitere vergleichbare schöne Reisemobile erwarten Sie auf
daalmann.de :)