Knaus - L!VE WAVE - 650 MEG Black Selection
Interne ID: 8229
79.900 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
MW-Caravaning GmbH
Romantische Straße 17
86753 Möttingen
+49 4990 8 396 990
info@mw-caravaning.de
Knaus - L!VE WAVE - 650 MEG Black Selection
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | L!VE WAVE |
| Modell | 650 MEG Black Selection |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 694 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 294 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | 3.500 kg; Euro 6e-bis |
| Hubraum | 2200 cm³ |
| Antriebsart | Frontantrieb |
Ausstattung
Heizung / Klima
Gasheizung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 2 |
| Infrastruktur | WC |
Beschreibung
Sondermodell Black Selection
Fiat Ducato 35 140 PS Automatik