Knaus - L!VE TI - 650 MEG Platinum Selection
Interne ID: TNK25012
76.666 €
102.160 €
inkl. 19% MwSt.
Knaus - L!VE TI - 650 MEG Platinum Selection
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | L!VE TI |
| Modell | 650 MEG Platinum Selection |
| Verfügbar ab | 06/2025 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 694 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 279 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Schadstoffnorm | Euro 6e |
Ausstattung
Fahrgestell
Rußpartikelfilter
Zentralverriegelung
Lederlenkrad
Multifunktionslenkrad
Tempomat
Servolenkung
Allwetterreifen
Aufbau
Markise
Heckgarage
GFK-Dach
Inneneinrichtung
Bettverbreiterung
Küche
3-Flammkocher
Sanitär
WC
Multimedia
Rückfahrkamera
Internetrouter
TV
Navigationssystem
Apple CarPlay
Android Auto
DAB Radio
Radio
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- Einstiegstufe elektrisch
- Ausstellfenster 70 x 40 cm (Heck links)
- Rahmenfenster SEITZ S7
- Aufbautür: KNAUS PREMIUM
- Dachhaube 40 x 40 cm klar, mit Insektenschutz und Verdunklung (Mitte)
- Zusätzlicher Fahrzeugschlüssel mit Fernbedienung
- Kraftstofftank 90 Liter
- FIAT Ducato 3.500 kg (140 PS) Euro 6e
- L-Sitzgruppe mit Teleskop-Einsäulenhubtisch
- Garagentür 80 x 110 cm, links
- Ausstellfenster Hutze
- Nebelscheinwerfer mit Abbiegelicht
- Leichtmetallfelgen in 16"
- Radiovorbereitung inkl. 2 Lautsp.im WR
- Radio DAB+, All-in-One Navigationssystem
- Rückfahrkamera, inkl. Verkabelung
- Head-up Display
- Externe LTE / W-LAN Antenne
- 27" SMART TV-Gerät mit HD-Tuner
- TV-Halter
- Vorverkabelung für TV (Schlafbereich)
- Stimmungsvolle Ambientebeleuchtung
- TRUMA CP-Plus
- Isolierhaube Abwassertank, beheizbar
- Markise 405 x 250 cm, weiß
- Front- und Seitenscheibenverdunklung
- COZY HOME-Paket, Variante AVOCADO
- Betterweiterung zur Liegewiese
- Ausstellungsfahrzeug! Trotz aller Mühe und Sorgfalt, sind Fehler in dieser spezifischen Fahrzeugbeschreibung nicht ausgeschlossen. Die Beschreibung dient lediglich der allgemeinen Identifizierung des Wagens und stellt keinen Vertragsbestandteil im rechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von Ihrem Verkaufsberater vor Ort.