Knaus - L!VE TI - 650 MEG Platinum Selection
Interne ID: 11475550-S 140A
Knaus - L!VE TI - 650 MEG Platinum Selection
el.Stufe*Premiumpolstr
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | L!VE TI |
| Modell | 650 MEG Platinum Selection |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 694 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 279 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | Euro 6e |
| Hubraum | 2200 cm³ |
| Führerscheinklasse | B |
| Schadstoffnorm | Euro 6e |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Heizung / Klima
Gasheizung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett, Doppelbett längs |
Beschreibung
Inklusive folgender Sonderausstattung:8-Stufen-Automatikgetriebe
Kraftstofftank 90 Liter
Aufbautür: KNAUS PREMIUM
Einstiegstufe elektrisch
Ausstellfenster 70 x 40 cm (Heck links)
L-Sitzgruppe mit Teleskop-Einsäulenhubtisch und Bettumbau
Polster: ACTIVE ROCK
TRUMA DuoControl CS (inkl. Gasfilter)
Care-Drive-Paket Advance, beinhaltet:
Adaptiver Tempomat > 30 km/h
Reifenluftdrucksensoren
Safety Pack FIAT (Notbremsassistent, Spurhalteassistent mit
Verkehrszeichenerkennung, Regen- und Lichtsensor,
Müdigkeitserkennung und intelligenter
Geschwindigkeitsassistent)
Optional zum Mege-Sonderpreis erhältlich:
-Solaranlage 120 WH für 1.499 € anstatt 1.829 €
-Dachklimaanlage TRUMA Aventa für 2.180 € anstat 3.349 €
…weitere vergleichbare schöne Reisemobile erwarten Sie auf
daalmann.de :)