Knaus - L!VE TI - 650 MEG Platinum Selection
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | L!VE TI |
| Modell | 650 MEG Platinum Selection |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 694 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 279 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2.2 l 140 Multijet |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6e |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Heizung / Klima
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett |
Tag
Beschreibung
UPE: 87.167€, sparen Sie jetzt 10.187€ !
.
Sonderausstattung:
- Kraftstofftank 90 Liter
- Zus. Fahrzeugschlüssel mit Fernbedienung
- Fahrradträger für 2 Räder, Heck: THULE LIFT V16
- Care-Drive-Paket – Advance (Reifenluftdrucksensoren, Safety Pack FIAT, Adaptiver Tempomat > 30 km/h)
- Aufbautür: KNAUS PREMIUM
- Einstiegstufe elektrisch
- Rahmenfenster SEITZ S7
- Dachhaube 40 x 40 cm klar (Mitte)
- Ausstellfenster 70 x 40 cm (Heck links)
- TRUMA DuoControl CS (inkl. Gasfilter)
- FIAT Ducato 3.500 kg*** (103 kW / 140 PS)
- Allwetterbereifung
- Leichtmetallfelgen für Serienbereifung
- Nebelscheinwerfer mit Abbiegelicht
- All-in-One Navigationssystem
- Rückfahrkamera, inkl. Verkabelung
- Betterweiterung zur Liegewiese
- TRUMA CP-Plus, digitales Heizungsbedienpanel
- Isolierhaube Abwassertank, beheizbar
- Stimmungsvolle Ambientebeleuchtung
- 27" SMART TV-Gerät mit HD-Tuner
- Externe LTE / W-LAN Antenne
- Markise 405 x 250 cm, weiß
Bereit für das nächste Abenteuer? Mit unserem Reisemobil sind Sie immer flexibel und unabhängig unterwegs. Ob entspannte Wochenendausflüge oder unvergessliche Fernreisen – erleben Sie Freiheit auf vier Rädern. Kontaktieren Sie uns, und lassen Sie uns gemeinsam Ihre Reisepläne verwirklichen. Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite und helfen Ihnen, das perfekte Fahrzeug für Ihre Bedürfnisse zu finden. Wir freuen uns auf Sie!
Ihr Verkaufsberaterteam Spürkel.
Das Traditionsunternehmen in Bochum.