Knaus - L!VE TI - 590 MF Platinum Selection
Interne ID: 11463999-S 140A
Knaus - L!VE TI - 590 MF Platinum Selection
el. Stufe, Premiumtür
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | L!VE TI |
| Modell | 590 MF Platinum Selection |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 640 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 279 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | FIAT Multijet 140 Automatik |
| Hubraum | 2200 cm³ |
Ausstattung
Heizung / Klima
Klimaanlage FH manuell
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 2 |
Beschreibung
Dieser tolle 2025er L!VE TI steht bei uns zur Besichtigung bereit und ist zu sofort verfügbarinklusive folgender Sonderausstattung:
- 8-Stufen-Wandlerautomatik
- Care-Drive-Paket – Advance
- Aufbautür: KNAUS PREMIUM
- Einstiegstufe elektrisch
- L-Sitzgruppe mit Teleskop-Einsäulenhubtisch
- EvoPore HRC Matratze inkl. WaterGEL-Auflage, nur Festbetten
- Elektrische Fußbodenerwärmung
…weitere vergleichbare schöne Reisemobile erwarten Sie auf
daalmann.de :)