Knaus - BoxLife - 600 MQ
Interne ID: NW-23-00467
59.900 €
74.164 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Rikis Wohnmobile
Ketzerweg 3
67105 Schifferstadt
+49 6235 4 490 120
caraworld@transfer.syscara.com
Knaus - BoxLife - 600 MQ
Gewicht (kg)
3.300
Leistung (kW / PS)
121 / 165
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | BoxLife |
| Modell | 600 MQ |
| Verfügbar ab | 08/2024 |
| Kilowatt | 121 kW |
| Leistung in PS | 165 PS |
| Fahrzeuglänge | 599 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 258 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.300 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Schadstoffnorm | Euro 6d |
Ausstattung
Fahrgestell
Lederlenkrad
Servolenkung
Tempomat
Multifunktionslenkrad
Zentralverriegelung
Aufbau
Heckgarage
Markise
Küche
Kompressor-Kühlschrank
Sanitär
WC
Außendusche
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- PEUGEOT Paket (Leichtmetallfelgen für Serienbereifung, Frontstoßfänger in Wagenfarbe lackiert, Lenkrad mit Bedienelementen für Radio, Lenkrad und Schaltknauf in Lederausführung, Instrumententafel im Techno-Design (Alu))
- PEUGEOT Boxer 3.5, 165 2,2 l Euro 6d-Fi
- Nebelscheinwerfer (Peugeot)
- Funline-Paket (Seifen- und Spülmittelspender, Wasserfiltersystem "bluuwater", MediKit Gutschein, Front- und Seitenscheibenverdunklung, Isolierhaube Abwassertank, beheizbar, TRUMA CP-Plus, digitales Heizungsbedienpanel, Einstiegstufe elektrisch (Breite: 70 cm), Lichtsteuerung, Markise 400 x 250 cm, anthrazit)
- Ambiente Licht-Paket inkl. Lichtsteuerung (Regenrinne über der Schiebetür mit LED (dimmbar), Stimmungsvolle Ambientebeleuchtung)
- E-Paket (Leselampe Schwanenhals im Sitzbereich inkl. USB-Steckdose, 12 V Powersteckdose (1 Stück), Leseleuchten im Fahrerhaus, 230 V SCHUKO-Steckdose zusätzlich, im Deckenschrank Bug links (1 Stück), 230 V SCHUKO-Steckdose zusätzlich, im Heck (1 Stück))
- Außendusche im Heckstauraum
- EasySpace-Ausbau
- Überführungskosten beinhalten : Kosten der Spedition, Erstellen eines Annahme-Prüfprotokolls, FZ- Aufbereitung und Übergabe/Erklärung an den Kunden
- Trotz aller Mühe und Sorgfalt sind Fehler in dieser spezifischen Fahrzeugbeschreibung nicht ausgeschlossen. Die Beschreibung dient lediglich der allgemeinen Identifizierung des Wagens und stellt keinen Vertragsbestandteil im rechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von Ihrem Verkaufsberater vor Ort! SCHAUTAG: Sonntags 11-16 Uhr! (Innenbesichtigung der Fahrzeuge möglich) -Sonntags: keine Beratung / kein Verkauf