Karmann Mobil - Dexter - 625
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Karmann Mobil |
| Baureihe | Dexter |
| Modell | 625 |
| Erstzulassung | 09/2023 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 27.000 km |
| Fahrzeuglänge | 636 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2,2 l Multijet, Euro 6 D Final |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6d-final |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Aufbau
Inneneinrichtung
Heizung / Klima
Küche
Sanitär
Multimedia
Sonstiges
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppelbett längs |
Beschreibung
Sie möchten besonders reisen, besonders viel mitnehmen, besonders viel Platz haben? Dann ist der Dexter 625 Ihr Campervan.
Wir bieten Ihnen einen sehr gepflegter Karmann Dexter 625 aus 2023 und Erstbesitz an!
.
Ausstattung:
- Fiat Ducato 2,2L (103kW/140PS)
- Schaltgetriebe
- Goldschmitt Luftfederung für die Hinterachse
- Borbett-Felgen in schwarz
- Anhängekupplung, starr
- Elektrische Eintsiegstufe
- Rückfahrkamera
- Klimaanlage Fahrerhaus, manuell
- Tempomat
- Servolenkung
- Lenkradbedienelemente
- Radio mit 7" Touchscreen
- Elektr. Außenspiegel
- Ambientebeleuchtung
- Markise
- Fliegenschutztür
- Rahmenfenster
- Beheizbarer Abwassertank
- Außendusche im Heck
Jetzt haben Sie einige Informationen über dieses Modell. Haben Sie denn noch Fragen oder Wünsche zu diesem oder einem anderen Modell? Kontaktieren Sie uns gern. Wir stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Seite. Natürlich begrüßen wir Sie lieber noch persönlich. Dann können wir uns dieses und/oder weitere Modelle anschauen. Zusammen finden wir den passenden Reisebegleiter für Sie. Viele Grüße Ihr Verkaufsberater Team Spürkel.
Das Traditionsunternehmen in Bochum.