Joa Camp - CV - 60G
Interne ID: 29016-ger
Joa Camp - CV - 60G
Markise, el. Einstieg
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
01/2024
Kilometerstand (km)
3.500
km
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Joa Camp |
| Baureihe | CV |
| Modell | 60G |
| Erstzulassung | 01/2024 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 3.500 km |
| Fahrzeuglänge | 599 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 259 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Hubraum | 2200 cm³ |
| Führerscheinklasse | B |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Anhängerkupplung fest
Rußpartikelfilter
Airbag Beifahrer
Airbag Fahrer
Alufelgen
Anhängerkupplung
Außenspiegel beheizbar
Elektr. Fensterheber
Metallic-Lackierung
Multifunktionslenkrad
Pilotensitze
ABS
Tagfahrlicht
Tempomat
Wegfahrsperre
Zentralverriegelung
Aufbau
Einstiegstufe elektrisch
Markise
Verdunkelungs- und Fliegenschutzrollos
Vorzeltleuchte
Inneneinrichtung
Fahrerhaussitze drehbar
LED-Beleuchtung
Fahrerhaus-Verdunklungssystem
Heizung / Klima
Klimaanlage FH manuell
Gasheizung
Küche
Kühlschrank mit Frostfach
Kompressor-Kühlschrank
2-Flammkocher
Sanitär
Cassetten-Toilette
Dusche
Warmwasserboiler
Gas
Gasflaschenkasten für: 2x11 kg Fl.
Multimedia
Bluetooth Fahrerhaus
DAB Radio
Radio/Tuner
Rückfahrkamera
Sonstiges
Scheckheft gepflegt
1. Hand
Nichtraucherfahrzeug
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppelbett quer |
Beschreibung
Dieser tolle CamperVan aus der europäischen Trigano Gruppe steht
bei uns in der Ausstellung und ist sofort verfügbar.