Händler
Freizeit-Center Albrecht GmbH & Co KG
Porschestraße 15
21423 Winsen/Luhe
+49 4904 171 601 650
info@freizeit-mobil-erleben.de
Hymer - Tramp SL - 588
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Hymer |
| Baureihe | Tramp SL |
| Modell | 588 |
| Erstzulassung | 05/2017 |
| Kilowatt | 110 kW |
| Leistung in PS | 150 PS |
| Kilometerstand | 140.900 km |
| Fahrzeuglänge | 729 cm |
| Fahrzeugbreite | 235 cm |
| Fahrzeughöhe | 305 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 4.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Halbautomatik |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Aufbau
Inneneinrichtung
Heizung / Klima
Küche
Sanitär
Gas
Multimedia
Elektro
Sonstiges
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Sitzgruppe | L-Sitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
Beschreibung
Interne Nummer bei Rückfragen: LZ 488
Das Fahrzeug verfügt über folgende Ausstattung
VERKAUF NUR AN HÄNDLER ODER GEWERBETREIBENDE!!
- Fiat Ducato 150 PS
- Automatisiertes Schaltgetriebe
- Klimaanlage Fahrerhaus manuell
- Fahrer/Beifahrerairbag
- elektrische Spiegelverstellung
- elektrische Fensterheber
- Tempomat
- Lederlenkrad/Schaltknauf
- Remis Fahrerhaus
- Getränkehalter
- Tablet Halter
- Pilotensitze drehbar
- Rückfahrkamera
- Gastankflaschen
- Alarmanlage
- Ganzjahresreifen
- Luftfederung Hinterachse
- Hydraulische Hubstützen
- Navi
- Markise
- Wechselrichter
- Vorzeltleuchte
- Gasumschaltanlage inkl. Fernanzeige
- Zweite Wohnraumbatterie
- 2 x 100Wp Solaranlage
- GFK-Dach
- 2te Garagentür
- vollautomatische Sat-Anlage mit TV und Halter
- großer Kühlschrank mit Frostfach
- 3 Flammen Gaskocher
- Rahmenfenster mit Rollo/Fliegengitter
- Fliegengittertür
- Kleiderschrank
- u.v.m
VERKAUF NUR AN HÄNDLER ODER GEWERBETREIBENDE!!
*Irrtümer vorbehalten
Alle gemachten Angaben im Inserat dienen lediglich der allgemeinen Beschreibung des Fahrzeugs und sind keine zugesicherte Eigenschaft. Alle Maß- u. Gewichtsangaben wurden aus den Fahrzeugunterlagen entnommen.
Sollten Sie noch Fragen haben oder weitere Bilder zur Ansicht wünschen, können Sie sich gern per Telefon oder per Email bei uns melden. Wir freuen uns Sie schon bald als Kunden bei uns begrüßen zu dürfen.