Hymer - Exsis-t - 678
Interne ID: GW-00420
64.500 €
64.990 €
inkl.
Händler
Caravan Rossol GmbH
Kroppentalstraße 1
06618 Naumburg
+49 3445 780 310
Info@caravan-rossol.de
Hymer - Exsis-t - 678
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
04/2019
Kilometerstand (km)
49.000
km
Leistung (kW / PS)
110 / 150
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Hymer |
| Baureihe | Exsis-t |
| Modell | 678 |
| Erstzulassung | 04/2019 |
| Verfügbar ab | 04/2026 |
| Kilowatt | 110 kW |
| Leistung in PS | 150 PS |
| Kilometerstand | 49.000 km |
| Fahrzeuglänge | 744 cm |
| Fahrzeugbreite | 222 cm |
| Fahrzeughöhe | 277 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2,3 Multijet |
| Schadstoffnorm | Euro 6 |
Ausstattung
Fahrgestell
Servolenkung
Tempomat
Sanitär
Dusche separat
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- Fiat Ducato 3,5 t, 2,3 Multijet, 110 KW/150 PS, Euro 6
- Gasflaschenauszug für 2 x 11 kg-Flaschen / DUO Control mit Crashsensor
- Doppel-DIN-Navigationssystem und Servicekamera für Abwasserablassrohr
- Automatische SAT-Anlage und TV
- Büttner-Solaranlage 210 Wp
- Ganzjahresreifen
- Große Inspektion inclusive Zahnriemenerneuerung und aller Flüssigkeiten wurde im April 2025 bei km-Stand 45.600