Hymer - B-Klasse ML - I 890
Interne ID:
149.900 €
123.990 €
inkl.
Hymer - B-Klasse ML - I 890
Gewicht (kg)
5.500
Leistung (kW / PS)
125 / 170
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Hymer |
| Baureihe | B-Klasse ML |
| Modell | I 890 |
| Kilowatt | 125 kW |
| Leistung in PS | 170 PS |
| Fahrzeuglänge | 899 cm |
| Fahrzeugbreite | 235 cm |
| Fahrzeughöhe | 296 cm |
| Aufbauart | Integriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 5.500 kg |
| Motordetails | 2,2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
Ausstattung
Heizung / Klima
Klimaanlage FH manuell
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Infrastruktur | WC |
Beschreibung
Motor & Chassis:
-Automatik
-Abstandshalter
-Licht-Sensor
-Notbremsassistent
-Airbag Fahrer
-Klimaanlage Fahrer
-Leichtmetall-Felgen
-Hubstützenanlage
-Anhängerkupplung max. 380 kg
Aufbau & Ausbau:
-Markise 6,0 m, manuell
-Leder-Polsterung
-L-Sitzgruppe
-Hubbett
-Queensbett Heck
Klima & Technik:
-Solaranlage
-Navigationssystem
-Rückfahrkamera
-SAT-Anlage elektrisch
-TV im Wohn- und Schlafbereich
#108 gelb