Händler
Freizeit-Center Albrecht GmbH & Co KG
Porschestraße 15
21423 Winsen/Luhe
+49 4904 171 601 650
info@freizeit-mobil-erleben.de
Hymer - B-Klasse - 680
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Hymer |
| Baureihe | B-Klasse |
| Modell | 680 |
| Erstzulassung | 02/2019 |
| Kilowatt | 130 kW |
| Leistung in PS | 177 PS |
| Kilometerstand | 70.690 km |
| Fahrzeuglänge | 739 cm |
| Fahrzeugbreite | 229 cm |
| Fahrzeughöhe | 296 cm |
| Aufbauart | Integriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 4.430 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Antriebsart | Frontantrieb |
Ausstattung
Fahrgestell
Aufbau
Inneneinrichtung
Heizung / Klima
Küche
Sanitär
Gas
Multimedia
Elektro
Sonstiges
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | L-Sitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett, Hubbett |
Beschreibung
Interne Nummer bei Rückfragen: LZ 456
Das Fahrzeug verfügt über folgende Ausstattung
- Mercedes Sprinter 177 PS
- 9-Gang-Automatikgetriebe
- Klimaautomatik
- Anhängerkupplung abnehmbar
- Fahrer/Beifahrerairbag
- elektrische Spiegelverstellung
- 16" Alufelgen mit Ganzjahresbereifung
- Tempomat
- Zusatzschlösser für Fahrer, - und Aufbautür
- Außendusche
- Außenfarbe Crystal Silver
- Multifunktionslenkrad
- Mercedes MBUX Multimediasystem inkl. Kamera
- drehbare Pilotensitze
- 2te Stauraumtür Heckgarage
- Markise
- Gasumschaltanlage
- Kurbelstützen Heck
- GFK Dach
- Ambientebeleuchtung
- Rahmenfenster mit Fliegengitter und Rollo
- Truma i-Net Box
- Kühlschrank mit Frostfach
- 3-Flammen Gaskocher
- Wechselrichter
- Gasaußensteckdose
- 3 x Aufbaubatterie, davon 2 x Lithium
- ALDE Warmwasserheizung
- Gas-Festtank
- Regalsystem in Heckgarage
- Isoliermatte für Frontscheibe
- Oyster 85 Twin Sat-Anlage inkl. 32" TV vorne & 22" TV hinten
- Duo Control CS
- Markise 5m.
- SOG Toilettenentlüftung
- 2 x 90WP Solar
- 92l. Kraftstofftank
- u.v.m
*Irrtümer vorbehalten
Alle gemachten Angaben im Inserat dienen lediglich der allgemeinen
Beschreibung des Fahrzeugs und sind keine zugesicherte Eigenschaft.
Alle Maß- u. Gewichtsangaben wurden aus den Fahrzeugunterlagen
entnommen.
Sollten Sie noch Fragen haben oder weitere Bilder zur Ansicht
wünschen, können Sie sich gern per Telefon oder per Email bei uns
melden. Wir freuen uns Sie schon bald als Kunden bei uns begrüßen
zu dürfen.