Hobby - MAXIA T - 710 GE
Interne ID: W12T166
86.950 €
92.235 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Ullrich Caravaning GmbH
Heerser Weg 45
32108 Bad Salzuflen
+49 4905 22 292 550
info@ullrich-caravaning.de
Hobby - MAXIA T - 710 GE
Gewicht (kg)
4.400
Leistung (kW / PS)
132 / 180
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Hobby |
| Baureihe | MAXIA T |
| Modell | 710 GE |
| Verfügbar ab | 03/2026 |
| Kilowatt | 132 kW |
| Leistung in PS | 180 PS |
| Fahrzeuglänge | 715 cm |
| Fahrzeugbreite | 240 cm |
| Fahrzeughöhe | 289 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 4.400 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | 2,2 l |
Ausstattung
Fahrgestell
Lederlenkrad
Allwetterreifen
Servolenkung
Tempomat
Multifunktionslenkrad
Rußpartikelfilter
Aufbau
Heckgarage
Markise
Sanitär
WC
Multimedia
Radio
DAB Radio
Android Auto
Apple CarPlay
Rückfahrkamera
TV
Internetrouter
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- Gasdruckregler TRUMA DuoControl inkl. Umschaltautomatik, Crash-Sensor, Eis-Ex und Gasfilter
- CAMPERNET / TV-Kombination aus LTE-/WLAN-Router mit Dual-Sim und leistungsfähiger Multiband Dachantenne für mobiles Streaming und WiFi im Fahrzeugumfeld, Smart-TV TELECO 22 inkl. Tuner / Receiver und Fernsehauszug