Hobby - ONTOUR Van - 640 ET
Interne ID:
58.900 €
66.980 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Hobby Caravan Center Wusterhausen, Inh.U...
Winkelweg 1c/ an der B 5
16868 Wusterhausen (Dosse)
+49 3397 9 500 980
info@caravan-wusterhausen.de
Hobby - ONTOUR Van - 640 ET
Nebelscheinwerfer
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
05/2025
Kilometerstand (km)
190.000
km
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Hobby |
| Baureihe | ONTOUR Van |
| Modell | 640 ET |
| Erstzulassung | 05/2025 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 190.000 km |
| Fahrzeuglänge | 636 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2.184 ccm, Euro 6e, ECO-Pack |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
Ausstattung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Infrastruktur | WC |
Beschreibung
Nebelscheinwerfer
Fenster im Schlafbereich rechts
Fenster im Schlafbereich links