Etrusco - V - 5900 DB
Interne ID: GW-24-00230
49.900 €
52.990 €
inkl.
Händler
Rikis Wohnmobile
Ketzerweg 3
67105 Schifferstadt
+49 6235 4 490 120
caraworld@transfer.syscara.com
Etrusco - V - 5900 DB
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
05/2021
Kilometerstand (km)
59.000
km
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Etrusco |
| Baureihe | V |
| Modell | 5900 DB |
| Erstzulassung | 05/2021 |
| Verfügbar ab | 10/2024 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 59.000 km |
| Fahrzeuglänge | 595 cm |
| Fahrzeugbreite | 214 cm |
| Fahrzeughöhe | 271 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2,3 l MJet |
| Schadstoffnorm | Euro 6 |
Ausstattung
Fahrgestell
Rußpartikelfilter
Zentralverriegelung
Lederlenkrad
Tempomat
Servolenkung
Regensensor
Aufbau
Markise
Heckgarage
GFK-Dach
Fahrradträger
Küche
3-Flammkocher
Sanitär
WC
Multimedia
TV
Sat-Antenne
Rückfahrkamera
Navigationssystem
DAB Radio
Radio
Elektro
Solaranlage
Lichtsensor
Sonstiges
Wechselrichter
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Lederlenkrad
- Radio DAB und Navigationssystem
- Apple CarPlay und Android Auto
- 2x Rückfahrkameras
- Lichtsensor und Regensensor
- Sat-Antenne und Tv
- Lithium-Batterie
- Solaranlage 115W
- Wechselrichter 500W
- 3-Flammkocher
- Fahrradträger (E-Bike)
- Heckgarage
- Markise
- Heo Safe- Sicherheitsverriegelungen
- Trotz aller Mühe und Sorgfalt sind Fehler in dieser spezifischen Fahrzeugbeschreibung nicht ausgeschlossen. Die Beschreibung dient lediglich der allgemeinen Identifizierung des Wagens und stellt keinen Vertragsbestandteil im rechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von Ihrem Verkaufsberater vor Ort! SCHAUTAG: Sonntags 11-16 Uhr! (Innenbesichtigung der Fahrzeuge möglich) -Sonntags: keine Beratung / kein Verkauf