Händler
Freizeit-Center Albrecht GmbH & Co KG
Porschestraße 15
21423 Winsen/Luhe
+49 4904 171 601 650
info@freizeit-mobil-erleben.de
Dethleffs - Trend - T 6757
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Dethleffs |
| Baureihe | Trend |
| Modell | T 6757 |
| Erstzulassung | 04/2019 |
| Kilowatt | 96 kW |
| Leistung in PS | 130 PS |
| Kilometerstand | 59.600 km |
| Fahrzeuglänge | 696 cm |
| Fahrzeugbreite | 233 cm |
| Fahrzeughöhe | 312 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.850 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Antriebsart | Frontantrieb |
Ausstattung
Fahrgestell
Aufbau
Inneneinrichtung
Heizung / Klima
Küche
Sanitär
Gas
Multimedia
Elektro
Sonstiges
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | L-Sitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Hubbett, Queensbett |
Beschreibung
Interne Nummer bei Rückfragen: LZ 480
Das Fahrzeug verfügt über folgende Ausstattung
- Fiat Ducato 130 PS
- Schaltgetriebe
- Klimaautomatik Fahrerhaus
- Fahrer/Beifahrerairbag
- elektrische Fensterheber und Spiegelverstelltung
- Tempomat
- Pilotensitze drehbar
- Traction+
- Lederlenkrad
- Tablet Halter
- Remis Fahrerhaus
- LED-Tagfahrlicht
- Zusatzluftfeder Hinterachse mit Auflastung auf 3.850 kg
- Moniceiver mit Rückfahrkamera
- Markise
- 2te Stauraumtür Garage
- GFK Dach
- 2er Fahrradträger absenkbar
- Hydraulische Hubstützen
- Wifi Router
- Solaranlage
- 2te Batterie
- vollautomatische Sat-Anlage mit TV Halter
- Gasumschaltanlage
- Vorzeltleuchte
- großer Kühlschrank mit Frostfach
- 3 Flammen Gaskocher
- Backofen
- elektrisches Hubbett
- Aufbautür mit Fenster, Fliegengittertür & ZV
- LED-Beleuchtung und Ambiente Beleuchtung
- Fenster in T-Haube
- Fliegengitter/Rollo an den Fenstern
- 3x Klarglasdachhaube
- Holzrost Dusche
- u.v.m
*Irrtümer vorbehalten
Alle gemachten Angaben im Inserat dienen lediglich der allgemeinen Beschreibung des Fahrzeugs und sind keine zugesicherte Eigenschaft. Alle Maß- u. Gewichtsangaben wurden aus den Fahrzeugunterlagen entnommen.
Sollten Sie noch Fragen haben oder weitere Bilder zur Ansicht wünschen, können Sie sich gern per Telefon oder per Email bei uns melden. Wir freuen uns Sie schon bald als Kunden bei uns begrüßen zu dürfen.