Händler
Freizeit-Center Albrecht GmbH & Co KG
Porschestraße 15
21423 Winsen/Luhe
+49 4904 171 601 650
info@freizeit-mobil-erleben.de
Dethleffs - Just Go! - T 6815 EB
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Dethleffs |
| Baureihe | Just Go! |
| Modell | T 6815 EB |
| Erstzulassung | 03/2026 |
| Verfügbar ab | 03/2026 |
| Kilowatt | 121 kW |
| Leistung in PS | 165 PS |
| Fahrzeuglänge | 689 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 299 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
Ausstattung
Fahrgestell
Aufbau
Inneneinrichtung
Heizung / Klima
Küche
Sanitär
Gas
Multimedia
Sonstiges
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett, Hubbett |
Beschreibung
Interne Nummer bei Rückfragen: LZ 707
Das Fahrzeug verfügt über folgende
Serienausstattung:
Frontantrieb, Fahrspur-Assistent, Fahrer- und Beifahrersitz Captain Chair mit Doppelarmlehne, drehbar, 12" Multifunktionsdisplay mit SYNC4ABS, EBD, ESP, TCS, Berganfahrassistent, Seitenwind-Assistent, Sicherheits-Bremsassistent, Überrollschutz Fahrerhaus, Notbremsunterstützung inkl. Notbremslicht, Außenspiegel manuell einstellbar, Elektrische Handbremse, 70l Kraftstofftank, Fahrer- & Beifahrerairbag, Lederlenkrad, Nebelscheinwerfer, Rückfahrkamera, Tempomat, verbreiterte Hinterachse, Schmutzfänger an Hinterachse, 70 cm breite Wohnraumtür, Fliegengitter-Aufbautür, GFK Dach, u.v.m. *
Das Fahrzeug verfügt über folgende Sonderausstattung:
- Ford Transit 165 PS Automatik
- Außenfarbe FH schwarz metallic
- Wohnwelt Ravello
- Klimaautomatik
- Außenspiegel elektrisch einstellbar & beheizt
- 16“ Alufelgen Ford schwarz
- Fenster in T-Haube
- Dachhaube 70x50 cm
- Bettenumbau EB zu DB
- Heckgargentür links
- Rahmenfenster
- Markise 4m
- Hubbett
- 3er Fahrradträger
- Isofix
- TV-Halter und Smart-TV
- Verdunklungsplissees Fahrerhaus
- L-Sitzgruppe
- Indirekte Beleuchtung
- Fracht & Zulassungsdokumente*
*Irrtümer vorbehalten
Gesamtpreis: 64.776,- €
Ihre Ersparnis: 8.777,- €
Sollten Sie noch Fragen haben oder weitere Bilder zur Ansicht
wünschen, können Sie sich gerne per Telefon oder per EMail bei uns
melden. Wir freuen uns Sie schon bald als Kunden bei uns begrüßen
zu dürfen.
Alle gemachten Angaben im Inserat dienen lediglich der allgemeinen Beschreibung des Fahrzeugs und sind keine zugesicherte Eigenschaft. Alle Maß- u. Gewichtsangaben wurden aus den Fahrzeugunterlagen entnommen.