Dethleffs - Just Camp - T 6812 EB Active
Interne ID: ZFA250000SMC25101/670
74.990 €
76.875 €
inkl. 19% MwSt.
Dethleffs - Just Camp - T 6812 EB Active
Gewicht (kg)
3.499
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Dethleffs |
| Baureihe | Just Camp |
| Modell | T 6812 EB Active |
| Verfügbar ab | 03/2026 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 695 cm |
| Fahrzeugbreite | 233 cm |
| Fahrzeughöhe | 294 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.499 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2,2 MultiJet |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Allwetterreifen
Tempomat
Servolenkung
Rußpartikelfilter
ESP
ABS
Zentralverriegelung
Lederlenkrad
Multifunktionslenkrad
Aufbau
Markise
Heckgarage
Inneneinrichtung
Leder Ausstattung
Heizung / Klima
Klimaanlage
Multimedia
Rückfahrkamera
Navigationssystem
Apple CarPlay
Android Auto
DAB Radio
Radio/Tuner
Sonstiges
Isofix
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | L-Sitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett, Hubbett |
Beschreibung
- Active-Paket T 6812 EB (Ausstellfenster in der T-Haube, Wohnraumtür mit Fenster inkl. Verdunkelung und Zentralverriegelung (inkl. Fahrerhaustür), Verdunklungsjalousien im Fahrerhaus, Panorama-Dachhaube 70 x 50 cm im Wohnraum, Light Moments: Indirekte Ambientebeleuchtung über den Dachstauschränken, Light Moments: Indirekte Wandflächen-Ambientebeleuchtung, Stauraum-Türe links, Doppelverglaste Rahmenfenster mit Verdunklung & Mückenschutz inkl. verkleidete Küchenrückwand, Textilleder-Wohnwelt Heron, Vorbereitung Solar, Light Moments: Küchenrückwand beleuchtet, Vorbereitung Dach-Klimaanlage, Digitales Bedienelement für Warmluftheizung, Dethleffs Naviceiver inkl. DAB+, Truck Navigation, Wireless Apple CarPlay und Android Auto, Rückfahrkamera (Einfachkamera), Vorbereitung SAT-Anlage, Active Außendesign (Heckleuchtenträger mit schwarzem Diffusor, erweiterte Beklebung, Skidplate "rot"), Bettumbau Einzelbetten zu Doppelbett, Gemütliche L-Sitzgruppe mit freistehendem, absenkbarem Tischfuß und 2 integrierte 3-Punkt-Gurte, Duschrost, Cassettenmarkise Omnistor 4.0 m (manuell))
- elektrisches Hubbett über der Sitzgruppe
- Abwassertank isoliert
- Isofix Kindersitzbefestigung für 3. und 4. Sitzplatz in Fahrtrichtung
- Textilleder-Wohnwelt Heron