Dethleffs - Just Camp - T 6812 EB
Interne ID: GW201525
54.890 €
59.890 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Burmeister Caravan-Center Bodensee GmbH
Holderweg 2
78351 Bodman-Ludwigshafen
+49 7773 932 900
info@caravan-center.de
Dethleffs - Just Camp - T 6812 EB
140 PS, Schaltgetriebe
Hubbett
Monociever + RFK
Gewicht (kg)
3.499
Erstzulassung
05/2024
Kilometerstand (km)
20.000
km
Leistung (kW / PS)
102 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Dethleffs |
| Baureihe | Just Camp |
| Modell | T 6812 EB |
| Erstzulassung | 05/2024 |
| Verfügbar ab | 01/2025 |
| Kilowatt | 102 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 20.000 km |
| Fahrzeuglänge | 696 cm |
| Fahrzeugbreite | 233 cm |
| Fahrzeughöhe | 294 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.499 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 140 PS 2,2l |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6d |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
ABS
ESP
Rußpartikelfilter
Servolenkung
Tempomat
Aufbau
Fahrradträger für 2 Räder
GFK-Dach
Markise
Multimedia
Radio/Tuner
Rückfahrkamera
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett, Hubbett |
Beschreibung
- Fiat Ducato 140 PS / Serie 8
- Manuelle Klimaanlage Fahrerhaus
- Fahrer- und Beifahrerairbag
- Elektrische Fensterheber + Spiegelverstellung
- Tempomat / Getränkehalter / ESP
- Moniceiver mit Rückfahrkamera
- Aufbau komplett aus GFK / 3x Mini Heki
- Kühlschrank mit Frosterfach / 2-Flammen-Kocher
- Ausstellfenster mit Multifunktionsrollos
- LED-Beleuchtung/ breite Eingangstür mit Fliegengittertür
- Markise
- 3er Fahrradträger
- Alufelgen
- Isofix
- Abwassertank isoliert
- Elektrisches Hubbett
- Schalter für Wasserpumpe
- ex. Mietfahrzeuge