Dethleffs - Globebus Camp - T 1 Active
Interne ID: 54572/0625/666
70.899 €
76.434 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Autohaus Pauli GmbH
Lenneper Straße 152
42855 Remscheid
+49 2191 696 300
verkauf@autohaus-pauli.de
Dethleffs - Globebus Camp - T 1 Active
Active Paket
Rückfahrkamera
Markise
Gewicht (kg)
3.499
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Dethleffs |
| Baureihe | Globebus Camp |
| Modell | T 1 Active |
| Verfügbar ab | 02/2026 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 599 cm |
| Fahrzeugbreite | 220 cm |
| Fahrzeughöhe | 273 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.499 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 140 MultiJet 3 |
Ausstattung
Heizung / Klima
Klimaanlage
Multimedia
Radio/Tuner
DAB Radio
Apple CarPlay
Rückfahrkamera
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 2 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |