Globetrail 640 EK Fiat Navi/Kamera, Markise, AHK
Interne ID: ZFA250003SMB07639/571
59.900 €
64.206 €
inkl. 19% MwSt.
Globetrail 640 EK Fiat Navi/Kamera, Markise, AHK
Gewicht (kg)
3.499
Verfügbar ab
05/2025
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Dethleffs |
| Baureihe | Globetrail |
| Modell | 640 EK |
| Verfügbar ab | 05/2025 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 636 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 265 cm |
| Aufbauart | Kastenwagen |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.499 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2,2 Multijet |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Multifunktionslenkrad
Lederlenkrad
Zentralverriegelung
Allwetterreifen
ABS
ESP
Rußpartikelfilter
Servolenkung
Tempomat
Aufbau
Markise
Heizung / Klima
Klimaanlage
Küche
Kompressor-Kühlschrank
Multimedia
Radio/Tuner
DAB Radio
Navigationssystem
Rückfahrkamera
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- Verzurrschienen im Heckboden
- Gästebett quer im Wohnbereich
- Wohnwelt Camino
- Markisen-Set Thule Omnistor 6300 4m für Fiat Ducato Kastenwagen ab 07/2006, Gehäuse: anthrazit, Tuch: Mystic-Grau (für Kastenwagen OHNE Aufstelldach )
- Anhängekupplung starr inkl. E-Satz & Montage (für Stellantis Kastenwagen (bei Anhängerbetrieb Zuggesamtgewicht beachten !))
- Navigationsystem ESX VNC 1040 mit Rückfahrkamera