Dethleffs - Magic Edition - T1 DBM
Interne ID: #GW912
49.850 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Caravan Center Nord GmbH
Am Oxer 16
24955 Harrislee
+49 4611 46 846 874
info@caravan-center-nord.de
Dethleffs - Magic Edition - T1 DBM
+ALDE+NAVI+SOLAR+
+HUBSTÜTZEN+TV+
+FINANZIERUNG o. ANZ+
Gewicht (kg)
4.250
Erstzulassung
05/2015
Kilometerstand (km)
62.500
km
Leistung (kW / PS)
110 / 150
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Dethleffs |
| Baureihe | Magic Edition |
| Modell | T1 DBM |
| Erstzulassung | 05/2015 |
| Kilowatt | 110 kW |
| Leistung in PS | 150 PS |
| Kilometerstand | 62.500 km |
| Fahrzeuglänge | 735 cm |
| Fahrzeugbreite | 233 cm |
| Fahrzeughöhe | 272 cm |
| Aufbauart | Integriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 4.250 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 5 |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Servolenkung
Zentralverriegelung
ABS
Rußpartikelfilter
Lederlenkrad
Tempomat
Aufbau
Markise
Heckgarage
Inneneinrichtung
Leder-Ausstattung
Heizung / Klima
Gasheizung
Heizung elektrisch
Klimaautomatik
Multimedia
TV
Navigationssystem
Radio
Rückfahrkamera
Elektro
Solaranlage
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 5 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche |
| Betten | Queensbett |
Beschreibung
Modelljahr: 2014Grundriss: Hubbett
Bezüge: Leder
Chassis: FIAT Ducato
Frisch eingetroffen!
Weitere Daten und Bilder folgen in Kürze!
Fahrzeug weist alters- und laufleistungsbedingte Gebrauchsspuren auf. Alle festgestellten Mängel und Schäden (nicht Sicherheitsrelevant) wurden bereits im Angebotspreis berücksichtigt. Schauen Sie sich das Objekt gern persönlich vor Ort an.