Carthago - C1-tourer - T 143 KB-LE comfort 4.2t
Interne ID: 24453
126.660 €
151.011 €
inkl. 19% MwSt.
Carthago - C1-tourer - T 143 KB-LE comfort 4.2t
Anhängerkupplung
Modelljahr 26*GSR II
Fahrassistenz-Paket
Gewicht (kg)
4.200
Leistung (kW / PS)
125 / 170
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Carthago |
| Baureihe | C1-tourer |
| Modell | T 143 KB-LE comfort 4.2t |
| Verfügbar ab | 01/2026 |
| Kilowatt | 125 kW |
| Leistung in PS | 170 PS |
| Fahrzeuglänge | 706 cm |
| Fahrzeugbreite | 227 cm |
| Fahrzeughöhe | 295 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 4.200 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Schadstoffnorm | Euro 6 |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Heizung / Klima
Klimaautomatik
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | L-Sitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
Der Bruttolistenpreis beträgt 151.011,- €; Sie sparen 24.351,- €!
inkl. AHK
inkl. AutarkiePacket
Autarkiepaket beinhaltet:
- Renogy 200Ah Lithiumbatterie
- Renogy Wechselrichter 12V/230V, 2000w
- Solara Powerset (1x110Watt)
- Dometic PerfektCharge MCA+ IUoU, 50A
SN#158 rot