Carthago - liner-for-two - I 53 L
Interne ID: NW607738
218.900 €
273.300 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Hobby Caravan Center Wusterhausen, Inh.U...
Winkelweg 1c/ an der B 5
16868 Wusterhausen (Dosse)
+49 3397 9 500 980
info@caravan-wusterhausen.de
Carthago - liner-for-two - I 53 L
Gewicht (kg)
6.700
Leistung (kW / PS)
151 / 207
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Carthago |
| Baureihe | liner-for-two |
| Modell | I 53 L |
| Kilowatt | 151 kW |
| Leistung in PS | 207 PS |
| Fahrzeuglänge | 855 cm |
| Fahrzeugbreite | 227 cm |
| Fahrzeughöhe | 329 cm |
| Aufbauart | Integriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 6.700 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Motordetails | Iveco Daily Diesel 3,0 l |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Heckantrieb |
Ausstattung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 1 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Hubbett |
Beschreibung
> Fahrassistenz-Paket Iveo Daily bestehend aus
- Abstandassistent
- Fernlichtassistent
- Reifenluftdrucksensor
- Spurhalteassistent
- Regen-und Lichtsensor
- Notbremsassistent/aktiver Bremsassistent
> Iveco Daily Basis Komfort Paket bestehend aus:
- Spurverbreiterung Vorderachse
- Adaptives Luftfeder-und Stoßdämpfersystem "Airpro" (Vollluftfederung Hinterachse/adaptiver Stoßfänger Vorderachse)
- LM-Felgen
- Iveco 21 152 kW / 207 PS, Euro VI E, inkl. 8-Gang Wandlerautomatik
- <b>Super-Paket</b>
- Einstiegsstufe Fahrerhaustüreinstieg
- Elektrisch ausfahrbare Fernsehliege
- Relax-Kopfstützen x 2
- Lounge-Rundsitzgruppe umbaubar
- 3. & 4. Sitzplatz an der Heckwand zur Fahrtrichtung
- Venezia
- Leder Sand
- LED-Flachbildschirm 40"