Carthago - chic s-plus - I 52 QB
Interne ID:
135.900 €
133.850 €
inkl.
Händler
Hobby Caravan Center Wusterhausen
Winkelweg 1c
16868 Wusterhausen
+49 33979 500 98 0
info@caravan-wusterhausen.de
Carthago - chic s-plus - I 52 QB
Gewicht (kg)
5.800
Erstzulassung
04/2019
Kilometerstand (km)
68.157
km
Leistung (kW / PS)
155 / 210
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Carthago |
| Baureihe | chic s-plus |
| Modell | I 52 QB |
| Erstzulassung | 04/2019 |
| Kilowatt | 155 kW |
| Leistung in PS | 210 PS |
| Kilometerstand | 68.157 km |
| Fahrzeuglänge | 837 cm |
| Fahrzeugbreite | 227 cm |
| Fahrzeughöhe | 313 cm |
| Aufbauart | Integriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 5.800 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | HPI 3,0 l, 4 Zylinder |
| Führerscheinklasse | C1 |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Heckantrieb |
Ausstattung
Heizung / Klima
Gasheizung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | L-Sitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Hubbett, Queensbett |
Beschreibung
Sonderausstattung:
- 4 Kreis Luftfederung (vorne und hinten)
- ALDE Warmwasserheizung
- Klimaanlage Aufbau
- Wechselrichter
- Bulltron 520 Ah Lithiumbatterien
- 200 WP Solaranlage
- Hydraulische Hubstützen
- Markise
- MaxxFan im Küchenbereich
- Tec Tower KS, Gefrierschrank und Backofen
- SAT-Anlage voll automatisch
.
.
.
.
.
Erneuerte Verschleißteile:
- Bereifung erneuert
- Bremsbeläge vorne erneuert
- Startbatterie erneuert
Vollständige Dokumentation / Bedienungsanleitungen zum Fahrzeug und Nachrüstungen vorhanden.
Der Carthago chic S-Plus I 52 wird im Kundenauftrag
verkauft.