Carado - T - 447 Pro+
Interne ID: NWC13219
75.900 €
81.036 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Hobby Caravan Center Wusterhausen, Inh.U...
Winkelweg 1c/ an der B 5
16868 Wusterhausen (Dosse)
+49 3397 9 500 980
info@caravan-wusterhausen.de
Carado - T - 447 Pro+
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Carado |
| Baureihe | T |
| Modell | 447 Pro+ |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 741 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 290 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | 2.2 Euro 6 (2184 cm³) |
| Hubraum | 2200 cm³ |
| Führerscheinklasse | B |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6e |
Ausstattung
Heizung / Klima
Gasheizung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | L-Sitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett, Hubbett |
Beschreibung
Sonderausstattung ab Werk:
Carado pro + FIAT Paket
- Chassisfarbe Artense Grau Metallic
- Optik-Paket 1
- Optik-Paket 2
- Fenster in Fronthaube
- Rahmenfenster
- 2. Außenstauraumklappe
- Beklebung Carado Alternativ Graues Chassis
- Abwassertank isoliert
- Markise 4,5 m weiss
- Faltverdunklung Fahrerhaus
- Kühlschrank 156l mit 29l Frostfach
- Basic-Paket
Weitere Highlights
- Wohnwelt Grau
- 140 PS 8 Gang Automatik
- 90 Ltr.Dieseltank
- Hubbett
- Bettumbau Einzelbetten
- Kabelvorbereitung Solar
- Kabelvorbereitung Rückfahrkamera
- SAT + TV Paket
- Fahrradträger