Händler
Hobby Caravan Center Wusterhausen
Winkelweg 1c
16868 Wusterhausen
+49 33979 500 98 0
info@caravan-wusterhausen.de
Carado - VAN - V132 Pro
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Carado |
| Baureihe | VAN |
| Modell | V132 Pro |
| Erstzulassung | 04/2024 |
| Verfügbar ab | 11/2025 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 57.045 km |
| Fahrzeuglänge | 594 cm |
| Fahrzeugbreite | 214 cm |
| Fahrzeughöhe | 274 cm |
| Aufbauart | Kastenwagen |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
Ausstattung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Betten | Doppel-/franz. Bett, Einzelbett |
Beschreibung
Lederlenkrad, LED - Tagfahrlicht, 16" Alufelgen,
Lenkradfernbedienung, Reifenluftdrucksensor, Chassiaussenfarbe,
Fahrradträger, Bettenumbau im Bereich Sitzgruppe, Holzrost in der
Dusche, Faltverdunkelung, Kabelvorbereitung für
Solaranlage
Basic Paket (Dachhaube, Kabelvorbereitung für Rückfahrkamera, Panoramadachhaube, Garderobe, Fliegengittertür, Bridge Light)
Paket All-In One (Monitor, TV Halter, Satanlage, Fahrradträger, Markise)
ProCI6.4 (Abwassertank isoliert, Faltverdunkelung, Fenster in Fronthaube, Außen Stauraumtür, Alternativ Dekor, Schriftzug Pro)
UVP: 63.438,- €
Einsatz als Mietfahrzeug in Saison 2024
Irrtümer, Änderungen und Zwischenverkauf vorbehalten