Händler
Hobby Caravan Center Wusterhausen, Inh.U...
Winkelweg 1c/ an der B 5
16868 Wusterhausen (Dosse)
+49 3397 9 500 980
info@caravan-wusterhausen.de
Carado - I - 447
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Carado |
| Baureihe | I |
| Modell | 447 |
| Kilowatt | 132 kW |
| Leistung in PS | 180 PS |
| Fahrzeuglänge | 743 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 290 cm |
| Aufbauart | Integriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 4.400 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | 2.2 Euro 6 (2184 cm³) |
| Hubraum | 2184 cm³ |
| Führerscheinklasse | C1 |
Ausstattung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Betten | Einzelbett, Hubbett |
Beschreibung
Carado I447 pro+ Automatik,
Fiat 2,2 180 PS, Euro 6 E-BIS Maxi Chassis 4,4 t
Sonderausstattung ab Werk:
> Carado pro + FIAT Paket
- Design Aplikationen Heck und Front
- Rahmenfenster
- 2. Garagentür
- Beklebung Carado Alternativ
- Abwassertank isoliert
- Markise 5 m weiß
- Kühlschrank 156l mit 29l Frostfach
- Basic-Paket
> 180 PS inkl. 8. Gang Automatik
> Auflastung auf 4,4t - Maxi Chassis
> Wohnwelt Grau
> 90 Ltr.Dieseltank
> Fahrradträger
> Bettumbau Einzelbetten
> Holzrost in der Dusche
> Kabelvorbereitung Solar
> Heizung Combi 6E
> SAT und TV Paket
> Digitalpaket; 10" Infotainment System inkl. Rückfahrkamera
inkl. Vorfracht, Fahrzeugdokumentation und Einweisung
Modell 2026
Lager