Carado - I - 447
Interne ID: NWA04011
97.698 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Hobby Caravan Center Wusterhausen, Inh.U...
Winkelweg 1c/ an der B 5
16868 Wusterhausen (Dosse)
+49 3397 9 500 980
info@caravan-wusterhausen.de
Carado - I - 447
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
04/2025
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Carado |
| Baureihe | I |
| Modell | 447 |
| Erstzulassung | 04/2025 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 740 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 290 cm |
| Aufbauart | Integriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Motordetails | 2.2 Multijet Euro 6 |
Ausstattung
Sonstiges
Nichtraucherfahrzeug
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
Beschreibung
Mietsaison 2025