Carado - A - A464 PRO
Interne ID: NWB93550
67.490 €
69.196 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Hobby Caravan Center Wusterhausen, Inh.U...
Winkelweg 1c/ an der B 5
16868 Wusterhausen (Dosse)
+49 3397 9 500 980
info@caravan-wusterhausen.de
Carado - A - A464 PRO
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Carado |
| Baureihe | A |
| Modell | A464 PRO |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 726 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 314 cm |
| Aufbauart | Alkoven |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Motordetails | 2.2 Euro 6 (2184 cm³) |
| Anzahl der Achsen | 2 |
Ausstattung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 6 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 5 |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppelbett quer |
Beschreibung
Citroen 2,2 103 KW / 140 PS, Euro 6 E-BIS
zul. Gesamtgewicht: 3.650 kg
Carado pro Citroen:
- Optik-Paket 1
- Optik-Paket 2
- Alu Felgen
- Lederlenkrad und -schaltknauf
- 2. Außenstauraumklappe
- Beklebung Carado Alternativ
- Sicherheitspaket Alkoven
- Basic-Paket
- 140 PS 6. Gang Schaltgetriebe
- Wohnwelt Grau
- Dieseltank 90 l
- Kabelvorbereitung RFK
- Markise 4,5 m
- Fahrradträger
- Auflastung 3.650 kg
Modell 2026