Händler
Hobby Caravan Center Wusterhausen, Inh.U...
Winkelweg 1c/ an der B 5
16868 Wusterhausen (Dosse)
+49 3397 9 500 980
info@caravan-wusterhausen.de
Carado - A - 464 PRO
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Carado |
| Baureihe | A |
| Modell | 464 PRO |
| Erstzulassung | 04/2025 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 25.000 km |
| Fahrzeuglänge | 724 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 314 cm |
| Aufbauart | Alkoven |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2.2 Blue HDi Euro 6 |
Ausstattung
Sonstiges
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 6 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 5 |
Beschreibung
Citroen 2,2 103 KW / 140 PS, Euro 6E
Carado pro Citroen:
> Chassisfarbe Ice White
⦁ Optik-Paket 1
⦁ Optik-Paket 2
⦁ 2.Außenstauraumklappe
⦁ Sicherheitspaket (nür Alkoven)
⦁ großer Kühlschrank 156 Ltr.
⦁ Basic-Paket
Sonderausstattung
⦁ Auflastung 3.650 kg
⦁ 90 Ltr.Dieseltank
⦁ Kabelvorbereitung Rückfahrkamera
⦁ Paket one:
⦁ Markise 4, 5 m
⦁ Fahrradträger Silber
Mietwagen Saison 2025