Händler
Günther Caravaning GmbH
Am Eichenzeller Weg 14
36124 Eichenzell
+49 6659 9 189 220
info@guenther-caravaning.de
Bürstner - Lyseo Time Skyline - Edition 690 G
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Bürstner |
| Baureihe | Lyseo Time Skyline |
| Modell | Edition 690 G |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 698 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 295 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6e |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Aufbau
Inneneinrichtung
Heizung / Klima
Küche
Sanitär
Gas
Multimedia
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | L-Sitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
Neu bei uns zum absoluten Knallerpreis, sofort verfügbar und ohne Kompromisse! Sondermodell Bürstner Lyseo Time SKYLINE EDITION 690 G mit komfortablen Einzelbetten!
Zusätzlich zur umfangreichen Bürstner Serienausstattung verfügt das Fahrzeug über nachfolgende Sonderausstattung:
SKYLINE EDITION Ausstattung (16“ Stahlfelgen, ABS, ESP, ASR, Hill Holder, Ganzjahresreifen , Nebelscheinwerfer, Tempomat, Fahrerhaus Faltvorhang, 3. Bremsleuchte mit Rückfahrkamera, GFK-Unterboden, Lackierung Lanzarote Grau (Fahrerhaus), Markise 4,0 m anthrazit, Dekokissen „Skyline Edition“, Polsterung mit Bestickung „Skyline Edition“ – Vollleder, Zusatzpolster Umbau Einzelbett zu Doppelbett (Heck), Gaskocher mit 3-Flammen und Elektrozündung, 131,5 L Kompressorkühlschrank, 230V Steckdose in Heckgarage, Indirekte Beleuchtung, Kombisteckdose außen 230V / 12V / TV Vorbereitung, LED Beleuchtung Vitrinenschrank, Digitales Bedienteil für Combi Heizung (CP Plus), Gasheizung Combi 4, TV-Halterung, Multimediasystem, SAT-Anlage, u. v. m.), Zulassungsdokumente und Frachkosten Eichenzell
Gesamtpreis für dieses Fahrzeug inklusive Sonderausstattung: EUR 86.970,- | Ihre Ersparnis: EUR 19.980,-!
Wir machen Ihre Träume bezahlbar! Unsere Finanzierungsspezialisten erstellen Ihnen gerne Ihr persönliches Angebot für die Fahrzeugfinanzierung.
In Osthessens größter Ausstellung für Freizeitfahrzeuge halten wir weitere attraktive Modelle für Sie bereit. Auf 11.000 m² Grundfläche lassen wir Campingherzen höherschlagen und freuen uns auf Ihren Besuch in Eichenzell - direkt am Autobahnkreuz Fulda Süd A66 | A7!
Alle Angaben zum Fahrzeug stehen unter dem ausdrücklichen Vorbehalt einer späteren Abänderung oder eines Irrtums, welcher trotz sorgfältiger Bearbeitung nicht immer ausgeschlossen werden kann. Hinsichtlich der Fahrzeugbeschreibung gelten bei Zustandekommen des Kaufvertrages ausschließlich die Angaben im Kaufvertrag als vereinbart. Eine auch nur stillschweigende Einbeziehung dieser Fahrzeugbeschreibung in den Vertrag findet nicht statt. Fragen Sie uns nach den Details telefonisch oder noch besser bei einer Besichtigung.