Bürstner - Lyseo TD - 744
Interne ID: #BRM260001
74.850 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Caravan Center Nord GmbH
Am Oxer 16
24955 Harrislee
+49 4611 46 846 874
info@caravan-center-nord.de
Bürstner - Lyseo TD - 744
+über 28k sparen+
Harmony + Flex
++SOFORT++
Gewicht (kg)
3.650
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Bürstner |
| Baureihe | Lyseo TD |
| Modell | 744 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 736 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 299 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.650 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6e |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Tempomat
Lederlenkrad
ABS
Zentralverriegelung
Reifendrucksensoren
Multifunktionslenkrad
ESP
Servolenkung
Aufbau
Heckgarage
Heizung / Klima
Klimaanlage
Gasheizung
Multimedia
Rückfahrkamera
Radio
DAB Radio
TV
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Infrastruktur | Küche |
| Betten | Doppelbett hinten |
Beschreibung
Modelljahr: 2025Grundriss: Hubbett
Bezüge: Verona Pure
Chassis: FIAT Ducato
SONDERAUSSTATTUNG
- Fiat Ducato Multijet 3 - 2,2 L - 140 PS - Euro 6E - Schaltgetriebe (Heavy Duty)
- Sitzgruppe in L-Form inkl. Einsäulentischfuß, Tischplatte in alle Richtungen verschiebbar
- Gewichtserhöhung auf 3.650 kg (Light Fahrwerk)
- Lackierung Lanzarote Grau (Fahrerhaus)
- Hubbett über Mittelsitzgruppe elektrisch verstellbar
- Halterung für Flachbildschirm zusätzlich im Heckbereich inkl. Vorbereitung 2. TV Platz
- Ambiente Paket 2: Dekokissen, 4 Stück, Teppichboden für Fahrerhaus und Wohnraum, Spannbetttuch für alle Bettvarianten
- Connect Paket 21,5 Zoll Smart TV: Smart TV 21,5 Zoll Oyster, WiFi Connect Modul, Halterung für Flachbildschirm
- Ausstattungslinie "Flex": USB Ladesteckdosen, Ganzjahresreifen, Frontspoiler in Wagenfarbe lackiert, Nebelscheinwerfer, Klimaanlage im Fahrerhaus, Scheinwerfer mit schwarzem Rahmen, Tagfahrlicht, Tempomat mit Geschindigkeitsbegrenzer, Verbreiterte Spur Hinterachse, Außenspiegel elektrisch verstell- und beheizbar, Lederlenkrad und Lederschaltknauf, Armaturenbrettveredelung Techno, Reifenluftdrucksensoren, Alufelgen 16 Zoll Bi-Color, Multimediastation inkl. Rückfahrkamera
- Harmony Line Paket: Rahmenfenster, Fahrerhausverdunkelung, Cassettenplissees Front- und Seitenscheiben, Garagenklappe in Fahrtrichtung links, Heckstoßstange mit Chrom-Applikationen, Produktgrafik "Harmony Line", Bestickung "Harmony Line", Seitenwandverkleidung Küche, Sun-Roof, Beleuchtete Truhenrückwand, Indirekte Beleuchtung Dachschränke, Indirekte Beleuchtung unterhalb der Arbeitsplatte, Beleuchteter Spiegel im Toilettenraum, Variorollos, Aufbautür Premium XL inkl. Zentralverriegelung Fahrer- und Aufbautür, Fenster, Fliegenschutzrollo, Abfallsammler und Ladestation für Homelight
- GRP-KRM-Bereitstellungspaket Caravan Center Nord(Frachtkosten/Zulassungsdokumente und Gasprüfungsdokumente/Technische Durchsicht vor Übergabe/Fahrzeugreinigung von innen und außen/60 minütige Fahrzeugübergabe)