Bürstner - Lyseo TD - 684 G
Interne ID: FZ23-00128
86.000 €
117.939 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Eidner & Stangl GmbH & Co. KG
Gothaer Landstraße 12e
99947 Bad Langensalza
+49 4936 03 892 402
info@erlebnisfachmarkt.de
Bürstner - Lyseo TD - 684 G
Sat-TV
Navi + RFK
Automatik + 180 PS
Gewicht (kg)
4.400
Erstzulassung
03/2025
Kilometerstand (km)
20.665
km
Leistung (kW / PS)
132 / 180
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Bürstner |
| Baureihe | Lyseo TD |
| Modell | 684 G |
| Erstzulassung | 03/2025 |
| Verfügbar ab | 10/2026 |
| Kilowatt | 132 kW |
| Leistung in PS | 180 PS |
| Kilometerstand | 20.665 km |
| Fahrzeuglänge | 689 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 295 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 4.400 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | 2.3 Mjet 180 |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6d |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Tempomat
Servolenkung
Regensensor
Verkehrszeichenerkennung
Spurhalteassistent
Notbremsassistent
Fernlichtassistent
Rußpartikelfilter
ESP
ABS
Allwetterreifen
Zentralverriegelung
Lederlenkrad
Multifunktionslenkrad
Aufbau
Markise
GFK-Dach
Doppelboden
Heizung / Klima
Klimaautomatik
Küche
3-Flammkocher
Gasbackofen
Sanitär
Außendusche
Dusche separat
Gas
Gasaußensteckdose
Multimedia
TV
SAT-Anlage
Rückfahrkamera
Navigationssystem
Apple CarPlay
Android Auto
DAB Radio
Radio/Tuner
Elektro
Lichtsensor
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Face-to-Face Sitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Hubbett |
Beschreibung
Dieses gepflegte Mietfahrzeug kann nach der Saison 2026 übernommen werden.
- Motorisierung Fiat Ducato 180PS inkl. Automatikgetriebe | Auflastung auf 4400kg,
- Dieseltank 90 L
- LED Tagfahrlicht
- Fiat Safety Paket 2023 (Notbremsassistent (Fußgänger- und Fahrradfahrererkennung)|Spurhaltewarnassistent|Regen- und Lichtsensor|Verkehrszeichenerkennung + Fernlichtassistent)
- Ganzjahresreifen Fiat Ducato (nur in Verbindung mit Alufelgen)
- Klappstützen hinten
- Dachhaube mit Ventilator zum Be/Entlüften im Toilettenraum
- Sonnenmarkise anthrazit - 4,0 m inkl. LED Beleuchtung
- Türschweller
- Mittelsitzgruppe umbaubar zu Bett
- Herd Backofen Kombination (Triplex)
- Dunstabzug
- Außendusche mit Mischbatterie
- Batterie AGM inkl. weiterem Ladebooster 45A, Aufbau (95Ah)
- Sicherheits-Gasdruckregler Toptron CPU (Crash Protection Unit) inkl. Gasflaschenumschaltanlage
- Gasaußenanschluss
- Fiat - Komfort Paket mit 10 Zoll mit Touchscreen Bildschirm (Elektronische Parkbremse, Armaturenbrettveredelung Techno, Uconnect Radio mit 10 Zoll Bildschirm und Navigation (Apple Car Play und Android Auto) inkl. Lenkrad mit Multifunktionstasten für Radiobedienung, Rückfahrkamera und Klimaanlage im Fahrerhaus, Digitale Multifunktioncockpit, Induktionsladestation für Smartphones, Klimaanlage im Fahrerhaus mit automatischer Einstellung)
- Ausstattungspaket (beinhaltet: Abwassertank beheizt|TV-Halterung|Kombisteckdose außen 230V/12V/TV|Sat Anlage automatisch 65cm|22" LED-TV|Vorbereitung für Klima/SAT/Solar)
- Harmony Line Paket Fiat - Lyseo TD | 2023 (Alufelgen 16 Zoll|Alurahmenfenster|Aufbautür Premium XL|inkl. Zentralverriegelung Fahrer- und Aufbautür, Fenster, Fliegenschutzrollo und Ladestation für Homelight|Bodenbelag Fiber|Drehbare Küchenplattenerweiterung (grundrissabhängig)|Fahrerhausverdunkelung Remis|Garagentür zusätzlich in Fahrtrichtung links (grundrissabhängig)|Heckstoßstange mit Chromapplikation|Kühlergrill mit Bürstner Logo, glänzend schwarz|Lederlenkrad und Lederschaltknauf|Pilotensitze, Polster bezogen wie Wohnraum|Produktgrafik Harmony Line|Polster mit Bestickung Harmony Line|Eingangselement mit Design Dekor|Scheinwerfer mit schwarzem Rahmen|Seitenwandverkleidung Küche|Sun-Roof ausstellbar, mit Fliegenschutz- und Verdunkelungsrollo|Traction Plus|Beleuchtete Truhenrückwand|Indirekte Beleuchtung unterhalb der Dachschränke|Beleuchtung unterhalb der Arbeitsplatte|Hinterleuchteter Spiegel in Toilettenraum|Indirekte Küchenblockbeleuchtung|Variorollos)
- Fahrradträger Thule Elite G2 Heck 3-fach Reisemobile