Bürstner - Playa - C 530
Interne ID: VF1EL000971352350/694
57.990 €
79.213 €
inkl. 19% MwSt.
Bürstner - Playa - C 530
Gewicht (kg)
3.070
Erstzulassung
04/2025
Kilometerstand (km)
20.000
km
Leistung (kW / PS)
110 / 150
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Bürstner |
| Baureihe | Playa |
| Modell | C 530 |
| Erstzulassung | 04/2025 |
| Verfügbar ab | 04/2024 |
| Kilowatt | 110 kW |
| Leistung in PS | 150 PS |
| Kilometerstand | 20.000 km |
| Fahrzeuglänge | 548 cm |
| Fahrzeugbreite | 196 cm |
| Fahrzeughöhe | 206 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.070 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | Phase 2 blue dCI |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
ESP
Anhängerkupplung fest
Tempomat
Servolenkung
Regensensor
Notbremsassistent
Rußpartikelfilter
ABS
Zentralverriegelung
Lederlenkrad
Multifunktionslenkrad
Aufbau
Markise
Heizung / Klima
Standheizung Fahrerhaus
Klimaanlage
Küche
Kompressor-Kühlschrank
Sanitär
Standheizung
Multimedia
Rückfahrkamera
Navigationssystem
Apple CarPlay
Android Auto
DAB Radio
Radio/Tuner
Elektro
Lichtsensor
Sonstiges
Isofix
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Aufstelldach (Doppelbett) |
Beschreibung
- Renault Trafic Phase 2 Blue dCI - 150 PS Automatikgetriebe
- Anhängerkupplung
- Lackierung Schiefer-Grau inkl. Schlafdach in anthrazit
- Wohnwelt Ebony
- Lieber Interessent, dieses Fahrzeug wird von uns aktiv als Mietfahrzeug eingesetzt und ist daher nicht immer vor Ort. Falls Sie dieses Fahrzeug besichtigen möchten, bitten wir Sie vorher einen Termin zu vereinbaren, um sicher zu stellen, dass das Fahrzeug dann auch vor Ort ist. Vielen Dank