Bürstner - Copa - C 530
Interne ID: RMB2421/111
68.990 €
81.647 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Wohnwagen Gérard GmbH
Aichstr. 3-7
82380 Peißenberg
+49 8803 63 640
info@wohnwagen-gerard.de
Bürstner - Copa - C 530
Gewicht (kg)
3.175
Leistung (kW / PS)
125 / 170
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Bürstner |
| Baureihe | Copa |
| Modell | C 530 |
| Verfügbar ab | 03/2025 |
| Kilowatt | 125 kW |
| Leistung in PS | 170 PS |
| Fahrzeuglänge | 545 cm |
| Fahrzeugbreite | 215 cm |
| Fahrzeughöhe | 206 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.175 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | 170 PS |
Ausstattung
Fahrgestell
Multifunktionslenkrad
Lederlenkrad
Sanitär
Außendusche
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Aufstelldach (Doppelbett) |
Beschreibung
- Ford Tourneo Custom V710 - FWD, 170 PS, 8-Gang-Automatikgetriebe (Titanium Version)
- Sonnenmarkise anthrazit - 3,0 m
- Standheizung Diesel 2kW
- Sonderlackierung Magnetic Metallic inkl. Schlafdach in anthrazit
- Elektro Paket (USB Steckdose zusätzlich, Steckdose 230 V, 1x Homelight (USB))
- Komfort Paket Copa (Induktive Ladeschale, Fußmatten, Beheiztes Lenkrad)
- Fahrassistenzpaket 2 (für Titanium mit Automatikgetriebe) (Pre-Collision Assist 2.2, ABS/ESP System mit zusätzlichem elektrischen Bremskraftverstärker, Adaptive Geschwindigkeitsregelanlage, Navigationssystem integriert auf 13" Multifunktionssystem, Totwinkelassistent inkl. Querverkehrswarnung, Verkehrszeichenerkennung, Rückfahr-Bremsassistent)
- Vorbereitung AHK
- Attractive Paket Copa (Produktgrafik "Attractive", Spoilerschutzrohr, Ladekantenschutz für Heckstoßstange)
- Wellnesspaket (C 530) (Duschwanne herausnehmbar inkl. Duschvorhang und Stautasche an Heckklappe, Warmwasserboiler, Halterung für Außendusche)
- Zulassungspapiere