Bürstner - B66 - 532 UV
Interne ID: W05T245
62.900 €
71.180 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Ullrich Caravaning GmbH
Heerser Weg 45
32108 Bad Salzuflen
+49 4905 22 292 550
info@ullrich-caravaning.de
Bürstner - B66 - 532 UV
Gewicht (kg)
3.225
Leistung (kW / PS)
130 / 177
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Bürstner |
| Baureihe | B66 |
| Modell | 532 UV |
| Verfügbar ab | 02/2026 |
| Kilowatt | 130 kW |
| Leistung in PS | 177 PS |
| Fahrzeuglänge | 545 cm |
| Fahrzeugbreite | 203 cm |
| Fahrzeughöhe | 206 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.225 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Schadstoffnorm | Euro 6e |
Ausstattung
Fahrgestell
Tempomat
Rußpartikelfilter
Zentralverriegelung
Multifunktionslenkrad
Lederlenkrad
Servolenkung
Regensensor
Verkehrszeichenerkennung
Spurhalteassistent
Notbremsassistent
Fernlichtassistent
Allwetterreifen
Aufbau
Markise
Multimedia
Rückfahrkamera
Navigationssystem
DAB Radio
Radio
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
Bürstner Copa C 532 B66 - Modell 2026
inklusive umfangreicher Serienausstattung. z. B.
- Ford Tourneo Custom V710 - FWD, 170 PS, 8-Gang-Automatikgetriebe
- 17 Zoll Alufelge in Karbongrau
- ABS & ESP
- Allwetterreifen
- Automatisches Fernlicht
- Außenspiegel elektrisch verstell- und beheizbar, mit automatischer Anklappfunktion
- Beheizte Front- und Heckscheibe
- Dunkel getönte Scheiben
- Einparkhilfe hinten und vorne
- Fahrassistenzpaket bestehend aus Pre-Collision Assist 2.2, erweitertes Verkehrszeichenerkennungssystem, ABS/ESP mit elektr. Bremskraftverstärker, integriertes Navigationssystem, Totwinkelassistent inkl. Querverkehrswarnung und RückfahrBremsassistent
- Fenster in dritter Reihe festverglast
- Frontspoiler in Wagenfarbe lackiert
- Großer Kraftstofftank 70 L
- Intelligenter Geschwindigkeitsbegrenzer mit Tempolimit-Anzeige
- Keyless Start
- Klappfenster in zweiter Reihe
- LED Scheinwerfer mit Tagfahrlicht
- Navigationssystem integriert auf 13" Multifunktionssystem
- Notruf-Assistent (eCall Notrufsystem zum Absenden eines Notrufs)
- Pre-Collision Assistent 2.0
- Reifen Reparaturset
- Reifenluftdrucksensoren
- Scheibenwischer mit Regensensor
- Sicherheitsbremsassistent
- Sonderlackierung Grey Matter
- Spurhalteassistent inkl. Müdigkeitswarner
- Tempomat mit Geschwindigkeitsbegrenzer
- Verkehrsschild-Erkennungssystem
- Vorbereitung für Anhängerkupplung
- Xtra Heavy Duty Battery
- Zwei Funkschlüssel
- Airbag Fahrer
- Beheiztes Lenkrad
- Drehkonsole für Fahrer-und Beifahrersitz
- Fahrer- und Beifahrersitze 4-fach manuell verstellbar, Lendenwirbelstütze, verstellbare Armlehnen
- Handschuhfach abschließbar
- Klimaanlage im Fahrerhaus mit automatischer Einstellung
- Zentralverriegelung und elektrische Fensterheber
- Zwei-Zonen-Klimaanlage (Fahrer-& Beifahrerzone)
- Schiebetür rechts
- Schlafdach in Anthrazit (nur iV. mit Sonderlackierung)
- Sonderproduktgrafik B66
- Sonnenmarkise anthrazit - 3,0 m
- Zuziehhilfe für Schiebetür
- 3. und 4. Sitzplatz auf Sitzbank inkl. Isofix, Schlaffunktion und Staubox
- 4 Zurrösen für Schienenboden
- Möbeldekor Casa Pino
- Verdunkelung Wohnraum und Fahrerhaus
- 2-Flammen-Kocher mit integrierter Spüle
- Gewürzregal in Verkleidung
- Kompressor Kühlbox 36 L
- Außenduschanschluss, extern
- 12 V Steckdose Fahrerhaus
- Aufbaubatterie 95 Ah
- Indirekte Beleuchtung im Schlafdach (dimmbar)
- LED Beleuchtung
- Ladebooster 25A
- Schwanenhalsleseleuchte im Schlafdach
- USB Ladesteckdose
- Gaskasten für 1 x 2,75 kg
- Standheizung Diesel 2kW
Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer vorbehalten