Händler
Freizeit-Center Albrecht GmbH & Co KG
Porschestraße 15
21423 Winsen/Luhe
+49 4904 171 601 650
info@freizeit-mobil-erleben.de
Bürstner - B66 - 532 UV
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Bürstner |
| Baureihe | B66 |
| Modell | 532 UV |
| Kilowatt | 125 kW |
| Leistung in PS | 170 PS |
| Fahrzeuglänge | 545 cm |
| Fahrzeugbreite | 215 cm |
| Fahrzeughöhe | 206 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.225 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
Ausstattung
Fahrgestell
Aufbau
Inneneinrichtung
Heizung / Klima
Küche
Multimedia
Elektro
Sonstiges
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche |
| Betten | Doppelbett längs, Aufstelldach (Doppelbett) |
Beschreibung
Interne Nummer bei Rückfragen: LZ 634
Das Fahrzeug verfügt über folgende Serienausstattung:
Ford Tourneo Custom 170 PS, 8-Gang-Automatikgetriebe (Titanium Version), 17 Zoll Alufelge in Karbongrau , ABS & ESP, Allwetterreifen, Automatisches Fernlicht, Außenspiegel elektrisch verstell- und beheizbar, mit automatischer Anklappfunktion, beheizte Front- und Heckscheibe, Dunkel getönte Scheiben, Einparkhilfe hinten und vorne, Fahrassistenzpaket bestehend aus Pre-Collision Assist 2.2, erweitertes Verkehrszeichenerkennungssystem, ABS/ESP mit elektr. Bremskraftverstärker, integriertes Navigationssystem, Totwinkelassistent inkl. Querverkehrswarnung und Rückfahr-Bremsassistent , Großer Kraftstofftank 70 L Keyless Start, Intelligenter Geschwindigkeitsbegrenzer mit Tempolimit-Anzeige, Navigationssystem integriert auf 13" Multifunktionssystem, Notruf-Assistent, Verkehrsschild-Erkennungssystem, Beheiztes Lenkrad, Zwei-Zonen-Klimaanlage (Fahrer-& Beifahrerzone), Schlafdach in Anthrazit, Sonnenmarkise anthrazit - 3,0 m , Verdunkelung Wohnraum und Fahrerhaus, 2-Flammen-Kocher mit integrierter Spüle, Kompressor Kühlbox 36 L, Außenduschanschluss, extern, Aufbaubatterie 95 Ah, LED Beleuchtung, u.v.m.*
zusätzlich verfügt das Fahrzeug über folgende Sonderausstattung:
- Fracht und Zulassungsdokumente*
Gesamtpreis: 71.990,- €
Sie sparen 9.090,- €
*Irrtümer vorbehaltenAlle gemachten Angaben im Inserat dienen lediglich der allgemeinen Beschreibung des Fahrzeugs und sind keine zugesicherte Eigenschaft. Alle Maß- u. Gewichtsangaben wurden aus den Fahrzeugunterlagen entnommen.
Sollten Sie noch Fragen haben oder weitere Bilder zur Ansicht wünschen, können Sie sich gern per Telefon oder per Email bei uns melden. Wir freuen uns Sie schon bald als Kunden bei uns begrüßen zu dürfen.