Ahorn Camp - Camp - A 595
Interne ID: GW-26-00014
52.900 €
57.900 €
inkl.
Händler
Rikis Wohnmobile
Ketzerweg 3
67105 Schifferstadt
+49 6235 4 490 120
caraworld@transfer.syscara.com
Ahorn Camp - Camp - A 595
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
07/2025
Kilometerstand (km)
19.000
km
Leistung (kW / PS)
107 / 145
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Ahorn Camp |
| Baureihe | Camp |
| Modell | A 595 |
| Erstzulassung | 07/2025 |
| Verfügbar ab | 02/2026 |
| Kilowatt | 107 kW |
| Leistung in PS | 145 PS |
| Kilometerstand | 19.000 km |
| Fahrzeuglänge | 599 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 306 cm |
| Aufbauart | Alkoven |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2,3l |
| Schadstoffnorm | Euro 6d |
Ausstattung
Fahrgestell
Servolenkung
Tempomat
Multifunktionslenkrad
Zentralverriegelung
Rußpartikelfilter
Aufbau
Fahrradträger
GFK-Dach
Heckgarage
Markise
Sanitär
WC
Multimedia
Radio
DAB Radio
Navigationssystem
Rückfahrkamera
Elektro
Solaranlage
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Betten | Doppel-/franz. Bett, Alkoven/Hubbett |
Beschreibung
- Renault Master, 145PS, 3,5t, 6Gang- Schaltgetriebe
- Klimaanlage Fahrerhaus
- Tempomat
- elektr. Einstiegsstufe
- Fliegenschutztür
- Fahrer- und Beifahrersitz drehbar
- Markise
- Radio mit Navigation
- Rückfahrkamera
- 120W Solarpanel
- Heckfahrradträger für 2 Fahrräder
- Rahmenfenster
- 3-Flammenkocher
- die Sitzgruppe lässt sich zu einem weiteren Bett umbauen
- Heizungsbedienteil Truma CP Plus
- Mono Control CS
- NW-Werksgarantie bis 07/2027
- Mietfahrzeug der Saison 2026 - verfügbar ab Herbst `26
- Laufleistung geschätzt
- Bitte informieren Sie sich vor einer eventuellen Besichtigung des Fahrzeugs, ob sich Dieses zu dem Zeitpunkt vor Ort befindet !