Adria - Matrix - Axess 590 ST
Interne ID: 5111
51.990 €
inkl.
Händler
Elbe Caravan GmbH
Straße der Freundschaft 28
06886 Lutherstadt Wittenberg
+49 4934 903 592 011
info@elbe-caravan.de
Adria - Matrix - Axess 590 ST
Media - Paket
Fahrradträger HECK
Markise u.v.m....
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
08/2019
Kilometerstand (km)
37.500
km
Leistung (kW / PS)
120 / 163
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Adria |
| Baureihe | Matrix |
| Modell | Axess 590 ST |
| Erstzulassung | 08/2019 |
| Kilowatt | 120 kW |
| Leistung in PS | 163 PS |
| Kilometerstand | 37.500 km |
| Fahrzeuglänge | 599 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 285 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | HDi 163PS 120kW |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 5 |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | L-Sitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Hubbett |
Beschreibung
- große Sitzgruppe mit
- L - Sitzgruppe ( Umbau zu Bett möglich)
- Hubbett
- Küche mit 3- Flammkocher , Spüle
- Kühlschrank / Gefrierschrank separat
- TV Anlage mit SAT / TV + Halter
- Navigation + Rückfahrkamera + Radio
- Nasszelle mit Dusche
- Kassettentoilette
- Markise
- Fahrradträger
- Gasanlage mit MonoControl CS
- Fahrerhaus mit Verdunklungssystem (Faltrollo)