Adria - Coral - 670 DL 60 Years Jubilee
Interne ID: #ARM260006
94.850 €
inkl. 19% MwSt.
Adria - Coral - 670 DL 60 Years Jubilee
++VOLLAUSSTATTUNG++
++60Y JUBILEE++
++180PS+AT+LED++
Gewicht (kg)
4.400
Leistung (kW / PS)
132 / 179
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Adria |
| Baureihe | Coral |
| Modell | 670 DL 60 Years Jubilee |
| Kilowatt | 132 kW |
| Leistung in PS | 179 PS |
| Fahrzeuglänge | 749 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 289 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 4.400 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Schadstoffnorm | Euro 6e |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Spurhalteassistent
Fernlichtassistent
Notbremsassistent
Servolenkung
ESP
Multifunktionslenkrad
Regensensor
Zentralverriegelung
ABS
Rußpartikelfilter
Lederlenkrad
Tempomat
Aufbau
Heckgarage
Markise
Heizung / Klima
Gasheizung
Heizung elektrisch
Klimaautomatik
Sanitär
Dusche separat
Multimedia
Navigationssystem
DAB Radio
Radio
Rückfahrkamera
Elektro
Lichtsensor
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
Modelljahr: 2026Bezüge: Arno
Chassis: FIAT Ducato MAXI
SONDERAUSSTATTUNG
- 60Y Serienausstattung: Motorisierung 140 Multijet, 103 kW, 140 PS, Chassis 3500 kg, Automatik-Getriebe, Airbag Fahrer + Beifahrer, ABS, ASR, ESP, Nebelscheinwerfer, 16“ Leichtmetall-Felgen, Lenkrad in Lederoptik, Lenkradbedienung und Antenne im Außenspiegel, Klimaanlage Fahrerhaus, Komfort-FHSitze mit Armlehnen im 60Y-Design, Fahrerhaus + Frontstoßfänger lackiert Silber-Grau Metallic, Außenhaut Aufbau Silber-Grau, Kurbelstützen, DC/DC-Wandler (Lichtmaschinen-Booster), LED-Rückleuchten, Einstiegsstufen Fahrerhaus (Coral, Matrix), Plissee-Verdunkelung Fahrerhaus, Eingangstür mit Fenster und Flie
- 60Y Jubilee Serienausstattung: Enthält 60Y Serienausstattung und zusätzlich: Motorisierung 180 Multijet, 132 kW, 180 PS (statt 140 Multijet), Chassis 4400 kg Maxi (statt 3500 kg) bei Coral 670 DL, und Matrix 670 SL, Chassis 3500 kg bei Compact DL, Licht-Assistent, Regen-Assistent, Brems-Assistent, SpurhaltewarnAssistent, Verkehrszeichen-Assistent, Geschwindigkeits-Assistent, Abstandsregel-Assistent, Fahrermüdigkeitserkennung, 10“-Naviceiver inkl. Rückfahrkamera, 7“-Instrumentenanzeige digital, Klimaautomatik Fahrerhaus (statt Klimaanlage)
- LED-Frontscheinwerfer (inkl. LED-Tagfahrleuchten)
- Heizung Truma Combi 6E
- Polster Arno
- Sonnenschutz-Markise
- GRP-ARM-Bereitstellungspaket Caravan Center Nord (Frachtkosten/Zulassungsdokumente und Gasprüfungsdokumente/Technische Durchsicht vor Übergabe/Fahrzeugreinigung von innen und außen/60 minütige Fahrzeugübergabe)
Motorisierung 180 Multijet, 180 PS, Automatik-Getriebe, Chassis 4400 kg Maxi, Licht-Assistent, Regen-Assistent, Brems-Assistent, Spurhaltewarn-Assistent, Verkehrszeichen-Assistent, Geschwindigkeits-Assistent, Abstandsregel-Assistent, Fahrermüdigkeitserkennung, 10“-Naviceiver inkl. Rückfahrkamera, 7“-Instrumentenanzeige digital, Klimaautomatik Fahrerhaus (statt Klimaanlage), Airbag Fahrer + Beifahrer, ABS, ASR, ESP, Nebelscheinwerfer, 16“ Leichtmetall-Felgen, Lenkrad in Lederoptik, Lenkradbedienung und Antenne im Außenspiegel, Klimaanlage Fahrerhaus, Komfort-FHSitze mit Armlehnen im 60Y-Design, Fahrerhaus + Frontstoßfänger lackiert Silber-Grau Metallic, Außenhaut Aufbau Silber-Grau, Kurbelstützen, DC/DC-Wandler (Lichtmaschinen-Booster), LED-Rückleuchten, Einstiegsstufen Fahrerhaus (Coral, Matrix), Plissee-Verdunkelung Fahrerhaus, Eingangstür mit Fenster und Fliegenschutz, Wohnraumfenster mit Rahmen, Evopore Schaumstoffmatratze, Spülenabdeckbrett im 60Y-Design, Abwassertank isoliert + beheizt, TV-Halterung