Händler
THRUN Caravaning GmbH
Kölner Straße 238-240
45481 Mülheim/Ruhr
+49 4920 838 764 780
verkauf@thrun-caravaning.de
Adria - Twin - Axess 640 SL
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Adria |
| Baureihe | Twin |
| Modell | Axess 640 SL |
| Erstzulassung | 11/2021 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 21.818 km |
| Fahrzeuglänge | 636 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 259 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Hubraum | 2179 cm³ |
| Führerscheinklasse | B |
| Anzahl der Achsen | 1 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6 |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppelbett längs |
Beschreibung
** Es handelt sich hierbei um einen Verkauf eines gebrauchten
Reisemobil im Kundenauftrag - Ausschluss der Gewährleistung
**
Sonderausstattung:
* 3,5t
* Dachklimaanlage Truma Aventa
* Navigationssystem
* Rückfahrkamera
* Solaranlage (keine Information wie viel Wp)
* Anhängerkupplung
* TV inkl TV-Halter
* Sat-Anlage, automatisch
* MonoControl Cs
* Markise
Kleiner Riss in der Duschwanne
kleinere Gebrauchsspuren (Innenraum)
Besichtigungsbereit.
sofort verfügbar