Wilk - S3 (Stern) - 490 HTD
Interne ID: GW6518
9.900 €
inkl.
Händler
Hobby Caravan Center Wusterhausen, Inh.U...
Winkelweg 1c/ an der B 5
16868 Wusterhausen (Dosse)
+49 3397 9 500 980
info@caravan-wusterhausen.de
Wilk - S3 (Stern) - 490 HTD
Gewicht (kg)
1.300
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Wilk |
| Baureihe | S3 (Stern) |
| Modell | 490 HTD |
| Fahrzeuglänge | 658 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.300 kg |
| Getriebe | Automatik |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Betten | Doppelbett vorn |