Tabbert - Cazadora - 490 TD 2,3
Interne ID: WTA523170TW240017/267
29.900 €
33.313 €
inkl. 19% MwSt.
Tabbert - Cazadora - 490 TD 2,3
Gewicht (kg)
2.000
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Tabbert |
| Baureihe | Cazadora |
| Modell | 490 TD 2,3 |
| Verfügbar ab | 03/2026 |
| Fahrzeuglänge | 733 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 260 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Aufbau
GFK-Dach
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Serviceklappe 100 x 30,5 cm, Heck links
- Insektenschutztür
- Auflastung auf 2.000 kg* (2.000 kg-Fahrwerk)
- Leichtmetallfelgen - Monoachser
- Aufklappbare Arbeitsplattenverlängerung an der Küche
- Handgefertigte Wandpaneele im Tabbert Rautendesign mit integrierten Lichtakzenten
- Polsterauswahl: SILKY LEAF