Cazadora 420 QD aktueller 2026er, mit Markise
Interne ID: WTA443535TW240012/247
27.900 €
30.807 €
inkl. 19% MwSt.
Cazadora 420 QD aktueller 2026er, mit Markise
Gewicht (kg)
1.500
Verfügbar ab
03/2026
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Tabbert |
| Baureihe | Cazadora |
| Modell | 420 QD 2,3 |
| Verfügbar ab | 03/2026 |
| Fahrzeuglänge | 649 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 260 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.500 kg |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Aufbau
GFK-Dach
Markise
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 2 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Serviceklappe 100 x 40,5 cm, Bug links
- Insektenschutztür
- Auflastung auf 1.500 kg* (1.500 kg-Fahrwerk)
- Markise 265 x 200 cm - Aufdachmontage, weiß
- Luxus-Bettenbau mit Ausgleichspolster (bei Salonsitzgruppe oder Dinette)
- Polsterauswahl: SILKY LEAF