Ambassador 540 LE Neu TÜV/TV
Interne ID: 9545
10.900 €
inkl.
Händler
Südsee-Camp Gottfried & Per Thiele OHG
Am Hanfberg 2
29649 Wietzendorf
+49 5191 967 80 0
info@suedsee-camp.de
Ambassador 540 LE Neu TÜV/TV
1500 Kg
TV
Gewicht (kg)
1.500
Erstzulassung
07/2008
Verfügbar ab
01/2025
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | LMC |
| Baureihe | Ambassador |
| Modell | 540 LE |
| Erstzulassung | 07/2008 |
| Verfügbar ab | 01/2025 |
| Fahrzeuglänge | 736 cm |
| Fahrzeugbreite | 248 cm |
| Fahrzeughöhe | 256 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.500 kg |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Multimedia
TV
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Sitzgruppe | L-Sitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- Gewichtserhöhung 1.500 kg
- TV im Wohnbereich
- Reifen Neuwertig
- Folgende Schäden sind bebildert angefügt:
- Beifahrerseite hat mehrere Lackschäden, Fahrerseite hat hinten eine Delle.